Реклама

Madonna: «Я отличалась от всех своих одноклассников, поэтому они и побаивались меня»

22.10.2011

Одна из наиболее влиятельных женщин в кругах шоу-бизнеса, популярная американская певица Madonna в недавнем интервью рассказала о взаимоотношениях со своими бывшими одноклассниками. Оказывается, будущую звезду не только недолюбливали, но и побаивались ее. При этом мальчишки постоянно дразнили Madonna и придумывали для нее различные неприятные прозвища.

До сих пор не могу понять, почему они сразу же невзлюбили меня. Среди одноклассников всегда находился тот, что только и ждал удачного момента, чтобы поиздеваться надо мной. Меня прозвали волосатым монстром,

- поведала Madonna.

С каждым годом девушка старалась все больше и больше присматриваться к своим одноклассницам - как они одеваются, как ведут себя. Madonna пыталась понять, что же на самом деле привлекает мальчишек в популярных девочках в классе. Так и не разгадав секрет соблазнения парней, исполнительница решила сделать все по-другому:

Я вдруг поняла, что не стоит бездумно копировать их поведение и стиль одежды. Я пошла иным путем - просто перестала пользоваться косметикой, не делала прически и напрочь забыла об эпиляции. В результате только я одна во всем нашем классе стала ходить с небритыми подмышками. Иногда мне кажется, что я и сегодня ученица все той же школы, где мне приходится бояться того, что не смогу вписать в общепринятые рамки и когда-то мне все-таки надают тумаков.

В юности Madonna, которая росла в Детройте, штат Мичиган, долго не могла найти правильный поход к парням:

Гетеросексуальные парни не хотели обращать на меня внимания и не видели в моем лице привлекательной особы. Я думаю, что мальчишки побаивались меня, ведь я очень отличалась от всех своих одноклассников.