Реклама

Максим Галкин: «Бадминтон - это замечательная, это просто чудесная игра»

03.09.2011

Есть ли в репертуаре Максима Галкина англоязычные персонажи? Произношение-то у него хорошее. С этим вопросом журналисты и обратились к знаменитому шоумену:

Ну, вот я сейчас сделал такой ностальгический попурри-мегамикс, в котором изобразил, ну не то, что спародировал, потому что слова-то я там не менял, изобразил группу R.E.M, группу Cranberries...

Я никогда не переодевался. Конечно (голосом Лещенко - прим.), знаете, некоторым пародистам, чтобы кого-то изобразить, надо накладные носы, всю эту херню одевать понимаете, а нам только силой таланта.

Вот в юморе иногда очень полезно по сторонам смотреть и слушать друзей, истории. Вот потому что жизнь, она тоже тебе подкидывает таких персонажей и фразы удивительные. Ну, анекдоты - понятно, люди делятся коллективной мудростью. Вот, например, если что-то замечаешь сам, тоже радостно. Вот и Максим поделился с журналистами забавной шуточкой:

Кто-то хохму мне недавно рассказал: Жена анестезиолога не знает, что муж ее бьет.

А вот какую музыку любит слушать Максим Александрович:

Да я люблю вообще всякую музыку слушать, всякую разную. Ну, Алла вне конкуренции, это понятно, да. Но просто все я люблю слушать, все! Ну как, ну не все-все, не Светка Соколова, конечно....Да много чего. Когда меня спрашивают, какую музыку вы любите, у меня все что-то из башки вылетает.

Еще Галкин играет дома в бадминтон:

А, это сейчас модно. А кто у нас, Дмитрий Анатольевич сыграл? Господи, скоро уже не останется игр, в которые они не играли... Бадминтон - это замечательная, это просто чудесная игра. Знаете, что главное в бадминтоне? Что больше двух человек-то в нее играть и не могут. Поэтому, видно, они ее и выбрали, чтобы третьего не брать. Это не футбол, не хоккей. Так что впереди эпоха некомандных игр.

А напоследок Максим голосом Ларисы Рубальской прочитал четверостишье:

...Моя подруга Танька, об этом я писала в японском стиле танка, а я и не считала, ты изменял мне сколько, я просто написала об этом в стиле хоко.