Реклама

Madonna перестала за собой ухаживать

19.10.2011

Всегда подтянутая и моложавая Мадонна стала сдавать свои позиции, теперь певица выглядит на все 52! Природа решила взять свое, несмотря на все эликсиры молодости, певица решила, что с ней,природой, не поспоришь.

Единственное, что отличает её от остальных звезд поп-сцены, так это - отношение к своему возрасту. Мадонна не стесняется говорить, что ей уже перевалило за 50.

Хотя женщина никогда не станет говорить, сколько ей лет на самом деле, будь она не уверена в своей привлекательности и очаровании. На днях певицу, которая в последнее время все чаще появляется без макияжа, сфотографировали в аэропорту Хитроу (Лондон).

Она прилетела в Великобританию вместе с сыновьями: 5-летним приёмным Дэвидом Бандой и 11-летним Рокко. Вид артистки и привлек пристальное внимание тех, кто выбрал охоту за звездами делом всей своей жизни.

Сфотографировав Мадонну крупным планом, папарацци поняли, что эта женщина устала от жизни: у неё были темные круги вокруг глаз, на щеках появились глубокие складки обвисшей кожи. Серьезной пластикой певица не занималась никогда (во всяком случае, она так говорила перед камерой), но вот фотографы-умельцы могли так взять нужный ракурс, что всякий раз можно было увидеть то шрамы на висках (от подтяжки лица), то красные пятнышки от химического пилинга.

Но даже эти несерьезные косметические процедуры помогали Мадонне выглядеть всегда молодой и красивой. В кулуарах даже посмеивались, что на красной дорожке Мадонна, хорошо причесанная и с профессиональным макияжем на лице, может конкурировать со своей 13-летней дочкой Лурдес. В СМИ недавно прошла информация о том, что это затишье в личной жизни певицы так сказывается на её внешности. Если помните, несколько месяцев назад она рассталась со своим очередным ухажером-танцором, а замену ему пока не нашла.

Может быть, поэтому она и не напрягает свое лицо, ведь сейчас это делать не для кого?