Реклама

МакSим рассказала правду об отношениях с мужем

11.09.2011

Разговоры о том, что отношения между певицей МакSим и ее супругом не идеальны, ходили уже достаточно давно, однако артистка делала все возможное, чтобы скрыть это от посторонних глаз. Однако, когда пара разъехалась, скрывать данный факт стало невозможным. На днях в своем интервью МакSим решила рассказать правду о том, что происходило между ней и супругом.

Я по-прежнему верю, что настоящая любовь существует. К сожалению, в моей истории счастливого конца не вышло. У меня не хватило мудрости сохранить отношения и семью.

- призналась певица.

По словам МакSим, отношения между ней и мужем стали портиться сразу же после рождения дочери. Алексею очень хотелось, чтобы жена больше не занималась гастрольной деятельностью, а посвятила себя целиком и полностью семье и воспитанию ребенка. Самой же певице эта идея не нравилась:

Безусловно, семья для меня всегда оставалась на первом месте, но оставить в один день карьеру певицы я не могла. Тем более есть люди, работа и благополучие которых зависят от меня - мои музыканты, мой коллектив.

Певица рассказала, что после того, как она отказалась от прекращения гастрольной деятельности, в их семье начался разлад:

Алексей постоянно устраивал мне сцены ревности, потерял интерес к общению с дочерью и стал надолго пропадать. Отлучки супруга становились регулярными и более продолжительными. Александра ожидала папу, стоя у входной двери часами. Мое материнское сердце не могло выдержать этого, и я приняла решение расстаться окончательно,

- рассказала звезда.