Реклама

МакSим даже в съемках решает личные проблемы

21.09.2011

Звездная жизнь эстрадных знаменитостей далеко не сахар как кажется многим ... Об этом и о личном рассказывает певица МакSим в съемках клипа на уже известную песню Как летать.

Судя по всему молодой певице надо чем-то заглушить боль от семейных и личных проблем, поэтому ритм съемок весьма напряженный. Павел Худяков, режиссер клипа, говорит о том, что сюжет клипа - это достаточно повторяющаяся история отношений между знаменитой и популярной женщиной и ее избранником.

Большинство таких любовных отношений - это драматические истории, где все зависит от понимания и терпения мужской половины. Мало кому удается выдержать груз известности твоей жены, и оставаться спокойным, чаще все же происходит именно так, как мы снимаем,

- рассказывает Павел.

Многочисленные ссоры и выяснения отношений, драки и примирения - все есть в новом клипе. Евгений Жук, актер, который работает в съемках в роли мужа, весьма правдоподобно играет ярость, кидая в двадцатый раз вазу в экран телевизора. Экранный муж вновь и вновь видит свою жену в репортажах о светских тусовках, где она появляется не в его обществе, улыбается не ему, а своим поклонникам.

МакSим выпускает пар пиная молодого человека, пощечины сыплются градом, разбитая посуда осколками любви засыпает пол.

Одна из красочных сцен клипа снималась в огромном супермаркете, где съемочная группа расположилась с вечера. Наблюдающие за происходящим журналисты были явно рады поучаствовать в съемочных дублях, в которых по сюжету супруг кидает в папарацци пакетами молока.

Остается надеяться, что психологи правы в мнении, что решить проблему можно, и, переживая раз за разом расставание с мужем, МакSим сможет справиться со своей обидой.