Реклама

Melanie Fiona организовала кампанию по борьбе за права женщин

16.08.2011

Известная американская исполнительница Melanie Fiona стала организатором социальной кампании Sistory: I Am Every Woman в честь месяца памяти женщин в истории.

Melanie Fiona смогла организовать социальную кампанию, заручившись поддержкой Derek Blanks - фотографа, который работает с большим количеством знаменитостей.

Я артистка и черпаю вдохновение из различных, порой необычных источников. Но наряду с этим существует одна вещь, которой я по-настоящему горжусь, это то, что я женщина. В моих фото для промо-акций можно видеть меня не только как певицу, которая стремится к тому, чтобы объединить людей своим творчеством, но и как женщину, олицетворяющую весть женский род, которому порой приходится весьма несладко в борьбе за свои права. Я бы никогда не смогла существовать и осуществлять задуманное, если бы не наши великие предшественницы - женщины прошлого.

Именно они творили историю. Очень хочется верить в то, что имена современных представительниц нашего рода будут так же запечатлены в истории,

- рассказала о сути своей социальной кампании певица.

Кроме рассказа о движении, которое организовала Melanie Fiona, певица поведала о своем предстоящем альбоме и о том, что подвигло ее к созданию новой музыкальной работы:

Мой новый альбом будет называться The MF Life. Хочется отметить, что он имеет определенный замысел. В нем повествуется о том как, порой, приходится несладко молодому артисту в стремлении к признанию. После того как прошел совместный тур Kanye West и Alicia Keys, я смогла найти в себе еще больше сил и новых идей для создания чего-то нового и необычного. Предыдущая моя пластинка The Bridge представляла собой собрание разных историй, о которых мне пришлось узнать на протяжении жизни. Что же касается моего будущего альбома, то он является сугубо личным произведением, передающим мои самые сокровенные мысли.

Не так давно артистка представила свой первый сингл из предстоящего альбома The MF Life - Gone and Never Coming Back. Дата релиза новой пластинки Melanie Fiona пока не известна.