Реклама

Яна Рудковская обманула собственного отца

18.09.2009

Известную российскую телеведущую и продюсера Яну Рудковскую родной отец обвиняет в хищении крупного бизнеса и в недостаточной опеки над собой.

Недавно в распоряжении популярного интернет-издания оказался иск 66-летнего Александра Евгеньевича. Отец менеджера Димы Билана уверяет, что его дочь обещала содержать его до конца его жизни, а взамен он отдал ей две крупные фирмы. Но Яна не стала опекуном отца, страдающего тяжелыми сердечными болезнями.

Четыре года назад, Яна Рудковская попросила меня подписать какие-то бумаги. Происходило это во время моего очередного приступа острой боли.

К сожалению, я не смог прочесть этот договор и осознать его смысл. Единственное, что я спросил у неё, подписывая бумагу, это предусматривается ли в договоре моя пожизненная опека, она ответила, что да, - рассказывает отец знаменитой девушки.

Некоторое время спустя, Яна забыла про своего страдающего отца и полностью посвятила себя веселой светской жизни. Александр Евгеньевич решил обратиться к юристам за консультацией. Те сообщили ему, что дочь его попросту обманула, и подписал обыкновенный договор дарения.

Яна воспользовалась тем, что я юридически неграмотный и у меня неважное состояние здоровья. Она обманула меня, не объяснив мне суть проводимой сделки.

Отец популярной блондинки сообщает, что его дочь нарушила еще важный пункт договора. Яна передала немалые доли в фирмах третьим лицам, а отец это даже не знал. Как сообщают источники, активы компаний Александра Рудковского оцениваются в два миллиона долларов.

На днях, в сочинском Центральном районном суде должна состояться семейная встреча Яны и ее отца в присутствии адвокатов.

Стоит отметить, что если суд признает договор недействительным, то одному из самых известных продюсеров России, заработавшей в прошлом году более трех с половиной миллионов долларов, придется вернуть отцу немалое имущество, владельцем которого, она вероятней всего уже не является.

Журналисты попытались пообщаться с девушкой на эту тему, но она ответила, что никаких комментариев по этому вопросу давать не будет.