Реклама

Топ-десятка звезд и телешоу, вызывающих раздражение

05.08.2010

По сообщениям российских СМИ, на основании анализа опроса общественного мнения был составлен Топ-10 звезд и телешоу, наиболее раздражающих зрителей.

Итак, на последнем, десятом месте находится девичья поп-рок-группа Ранетки. За ними следует певица Маша Распутина, а на восьмое место попало реалити-шоу Дом-2.Золотой голос России, соперничающий с Филиппом Киркоровым за первенство в российском шоу-бизнесе, певец и шоумен Николай Басков попал на пятое место. На шестое место попала единственная зарубежная представительница - Перис Хилтон. Похоже, чти все перечисленные персоны просто надоели телезрителям.

Четвертое место досталось скандально известной Ксении Собчак. Прежде всего, из-за реалити-шоу Дом-2, да и характер светской львицы помог ей в этом.

Теперь о тройке лидеров этого своеобразного анитрейтинга. Открывает ее поющий стилист, вечный мальчик, король гламура Сергей Зверев. Его любовь к эпатажу, звездная болезнь, отсутствие вокальных данных помогли ему попасть на третье место в списке звезд, раздражающих телезрителей. На ступень выше расположился недавний любимчик публики Дима Билан. Причина для его присутствия в данном списке, по всей видимости, кроется там же, где и для занявших места с шестого по десятое.

Ну, и наконец, первое место занимает король российской поп-музыки Филипп Киркоров. Зрителей раздражает присущий ему гипертрофированный пафос, та же пресловутая звездная болезнь, явно завышенная самооценка, а также ставят ему в укор постоянное использование чужих песен, за что его уже прозвали королем ремейков. Конечно же, в масла в огонь зрительской антипатии подлила и скандальная история об избиении Киркоровым Марины Яблоковой - режиссера Золотого граммофона. Тем более, что это стало не первым проявлением своеобразного отношения Филиппа к прекрасной половине человечества. Думается, все лицам, попавшим в этот далеко нелестный список, стоит призадуматься о причинах своего присутствия в нем и сделать своевременные выводы. Иначе им грозит полная потеря любви российской публики.