Реклама

Светлана Сурганова: «Мне нужен поводырь»

17.08.2010

У певицы Светланы Сургановой журналисты поинтересовались тем, как она воспринимает новых людей, которые появляются в ее жизни, они, скорее, пугают или доставляют ей радость:

Вот, от чего бы хотелось избавиться, от каких-то параллелей, ассоциаций, воспоминаний. То есть, принимать человека с чистого листа, с его историей, как он есть, не проводить ниточки, параллели. Думаешь, нет, ты, типа, не дотягиваешь, вот были люди в наше время, не то, что нынешнее племя. Вот грешна, немножко есть вот это, откат назад, ностальгическое какое-то.

Но страха перед новым человеком у певицы нет:

Мне интересно раскрыть его, понаблюдать.

То есть, если позовет в гости, то Светлана смело поедет:

Почему нет? Ну, если мне этот человек покажется интересным.

Светлана рассказала, что в этом человек такого должно быть, что ей может понравиться:

Иногда, знаете, это так просто, по полочкам не разложить, иногда, бывает, взгляда достаточно. Вот ты чувствуешь, прет из человека харизма или что-то другое прет. Иногда, вот что меня может подкупить? Это, конечно, образованность, начитанность, и если человек полиглот и может говорить на нескольких иностранных языках. Вот это у меня такая ахиллесова пята, человек может протоптать очень быстро к моему сердцу дорожку...

Мне нужен поводырь, да, вот это я уже за собой заметила, я уже призналась в этом. Конечно, очень тяжело быть локомотивом все время, иногда прямо острую нехватку локомотива сама испытывала. Поводырь иногда нужен. Мне кажется, это для любого человека так.