Реклама

Sting со своей новой компанией отдыхают в гавани Сиднея

28.09.2010

Несмотря на то, что Sting уже почти 60 лет он все еще молод душой, поэтому предпочитает проводить время с компанией молодых людей. Вчера он вместе с новыми австралийскими друзьями целый день курсировал по Сиднейской гавани на арендованной яхте стоимостью 32 млн. долларов. Место и время выбрано не случайно ведь певец большой любитель водных видов порта, а на данный момент он просто решил взять небольшой перерыв и отдохнуть после плодотворной работы в Австралии во время тура под названием Symphonicity.

У рокера было весьма игривое настроение, так как он вовсю зажигал с неизвестной брюнеткой в бикини, танцуя на палубе яхты. После танца певец поблагодарил подругу и обнял ее за талию.

Во второй половине дня погода резко изменилась и Стинг с друзьями вернулись на сушу, дабы не попасть в надвигающийся шторм.

После четырех концертов, которые состоялись в Сиднейском оперном театре, а затем Hope Estate Vineyard в Hunter Valley - на160 километров к северу от Сиднея певец провел свой выходной день в порту, а затем отправился в Брисбэн.

Яхту для отдыха ему одолжил его друг сиднейский магнат Джеймс Паркер однако в числе присутствующих людей на яхте не было ни самого Джеймса ни его жены Труди. 50-метровая яхта является одной из крупнейших моторных яхт в мире и включает в себя пять спален для гостей. В декабре на этой же яхте развлекались Энн Хэтэуэй и Джейк Гилленхаал, кроме этого Том Круз является частым гостем на борту этого гостеприимного судна.

Во время пребывания в Австралии Стинг посетил несколько самых дорогих ресторанов в Мельбурне и Сиднее, а также сходил на занятие по йоге в пригороде Сиднея Дарлингхерст, чем шокировал присутствующих в зале, проведя с ними целых 90 минут.