Реклама

Секрет безупречной фигуры Gwyneth Paltrow в пиве

25.10.2010

Супруга участника британской рок-группы Coldplay Криса Мартина, известная актриса и кантри-певица Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) в свои 38 лет выглядит очень даже хорошо. В отличии от многих других женщин, ей удалось привести себя в форму буквально через несколько недель после родов. Стоит отметить, что Гвиент не прибегала при этом ни к каким-либо изнуряющим диетам и физическим упражнениям. В своем недавнем крупном интервью для британской газеты The Mirror актриса сообщила, что её магическое средство поддержание хорошей фигуры - пиво. Как это ни странно, но знаменитость пьет его очень часто и даже выделяет для себя любимый пивной бренд Guiness.

Немецкий Гинесс - это лучшее пиво в мире.

Я пью пинту практически перед каждым концертом и церемонией. Мне это очень нравится, поскольку это вкусно и более того, полезно. Именно благодаря пиву я поддерживаю вес в норме.

В народе говорят, что пиво вызывает эффект пучения желудка, т.е. пинта этого напитка, содержащая порядка 200 калорий, может создать ощущение сытости. Если сказать попроще, то выпив пива, можно долгое время не хотеть есть. Скорее всего, Гвиент не поправляется именно по этому. Певица отличается от других любителей пива тем, что не заедает его чипсами, арахисом и колбасками, которые очень губительны для стройной фигуры.

Однако, не стоит полагать, что для того чтобы иметь такую же фигуру как у актрисы, достаточно выпить пива натощак. Гвиент очень часто посещает гимнастические залы и специально для неё известный голливудский тренер, вывел фитнес-программу, которая идеально поддерживает мышцы артистки в тонусе.

Да, я ем то, что мне хочется, но при этом я много занимаюсь фитнесом,

- сообщает Гвиент.

Интересно то, что многие подозревали актрису в употреблении так называемых японских чудо-таблеток. Они представляют собой не что иное, как особый вид личинок солитеров. Как оказалось, в действительности секрет прекрасного внешнего вида певицы куда проще и безобидней.