Реклама

Российские звезды поразили нарядами на «Детской Новой Волне»

08.11.2010

Как известно, конкурс Детская Новая Волна был задуман организаторами как праздник детства. В принципе, мероприятие и оправдало такое определение в этом году. За исключением одной детали.

Похоже, что некоторые звезды не подумали о том, перед какой публикой они будут выступать, и привезли с собой на крымское побережье чемоданы нарядов, которые скорее были бы уместны в ночном клубе, а не на детском празднике. Жанна Фриске, совсем недавно вернувшаяся из Мексики, где она снималась в реалити-шоу, видимо, так соскучилась по российской публике, что решила порадовать ее одним из самых сексапильных нарядов. В ходе выступления артистка так энергично двигалась, что ее грудь, затянутая в тугой корсет, почти вываливалась наружу.

Украинская звезда Камалия, выступавшая в дуэте с Филиппом Киркоровым, решила тоже удивить маленьких зрителей откровенностью своего наряда. На певице был полупрозрачный, расшитый перьями и каменьями наряд, то и дело демонстрировавший трусики артистки.

Молодая мама Ани Лорак тоже не отстала от коллег по сцене. В ходе танцев подол платья певицы пополз вверх. Но Ани или не заметила этого или не сделала вид, что не видит, и продолжила энергичные движения в такт музыке. В результате зрители получили возможность лицезреть ее нижнее белье. Зрители первых рядов воспользовались моментом, снимая певицу на видео и фотографируя.

Ирина Дубцова также порадовала зрителей своим откровенным нарядом, появившись на одном из выступлений в изумрудно-зленом платье с ну очень роскошным декольте.