Реклама

Наталья Ветлицкая разгневана на известное Интернет-издание

23.05.2011

Популярная российская певица Наталья Ветлицкая направила гневное письмо руководству сайта, на котором была размещена статья о том, что якобы артистка завещала свои органы для трансплантации. По словам звезды, ее слова были неверно истолкованы. На самом деле она никогда не подписывала подобных документов. Стоит отметить, что в своем обращении исполнительница не сдерживалась в выражениях.

Журналисты связались с главным редактором Интернет-издания, и разузнали некоторые подробности конфликта. Оказывается, опубликованная статья основывалась на высказываниях Гулькиной во время ее участия в известном телевизионном ток-шоу Пусть говорят!.

Однако артистка в корне не согласна с тем, что написало издание. Обращение, которое было послано в адрес руководства сайта, изобиловало нецензурной лексикой. Передаем суть обращения певицы:

Мне крайне жаль Ваших средств, которые Вы тратите на содержание нерадивых работников. Если бы я была на Вашем месте, то давным-давно отправила их на вольные хлеба. Завещание, о котором велась речь в статье, если бы и было написано мной, то Ваши писаки никогда бы не узнали об этом. Я даже в больнице не лежала, не то, что подписывала какие-то документы. А эти Ваши, так называемые работники не смогли даже правильно полученной информацией воспользоваться, это надо же быть такими глупыми и ленивыми. Мой Вам совет - побыстрее попрощайтесь с некомпетентными работниками, и заняться набором профессионалов. А еще лучше будет, если Ваше издание и вовсе закроете - все равно, от него нет толку.