Реклама

Надежда Мейхер намерена защитить свою репутацию в суде

20.05.2011

Популярная отечественная исполнительница Надежда Мейхер намерена подать исковое заявление в суд и наказать тех, кто стал причастен к распространению ложной информации о ее участии в рекламной кампании алкогольного бренда, выпускающего водку.

Солистке девичьего коллектива неоднократно приписывали участие в скандальных историях. Надежда уже свыклась со своей ролью публичного человека, за счет которого кто-то постоянно пытается пропиариться и старается не реагировать на подобные ситуации. Однако последний факт певица решила не оставлять. На днях артистка стала героиней еще одной скандальной истории, в которой, она якобы желает покинуть группу, и на ее место уже даже найдена другая девушка.

Пока поклонники таланта Надежды Мейхер думают о ее дальнейшей судьбе, сама артистка дает официальное опровержение слухам и в настоящий момент уже решительно намерена довести дело до суда и привлечь наконец-то к ответственности тех, кто распространяет грязную информацию.

Наказать своих обидчиков знойная красотка решила после попыток доброжелателей создать черный пиар вокруг нее, нацеленный на привлечение интереса к одному из водочных брендов.

Это совершеннейшая ерунда. Предложений от водочных компаний я никогда не получала. Я вполне спокойно наблюдаю за этой ситуацией, но мне впервые хочется довести дело до конца. За те годы, пока я работаю в коллективе ВИА Гры, мне неоднократно приходилось попадать в скандальные ситуации, но это никогда не влияло на мою жизнь, ни на жизнь и репутацию коллектива. Но последняя новость, касающаяся рекламной кампании, это явный перебор. У меня появилось невероятное желание защитить не только свою репутацию, но и репутацию группы. Смею Вас заверить, что мы примем серьезные меры к тем, кто распространил ложную информацию,

- уверяет звезда.

Так же певица заверила, что не собирается покидать ВИА Гру и уступать кому-то свое место. Продюсер коллектива Константин Меладзе тоже возмущен сложившейся ситуацией:

Никто из наших участниц никогда не станет участвовать в рекламе таких мерзких продуктов, отравляющих мозг и души людей.