Реклама

«Мода» от группы «Браво»

22.07.2011

Главные стиляги из Москвы - группа Браво впервые за десять лет выпускает свой новый студийный альбом с оригинальным названием Мода. Новая пластинка московских музыкантов Мода выйдет на лейбле компании Soyuz Music 19 сентября 2011 года, как сообщается в пресс-релизе.

Оригинальность песен новой студийной работы коллектива Браво заключается в том, что музыканты все композиции из пластинки Мода записали исключительно на музыкальных инструментах: клавишных, гитарах, барабанах, включая даже усилители, которые были выпущены до первой половины 60-х годов прошлого столетия.

Пластинка Мода включает в себя 12 композиций, с некоторыми песнями группы Браво поклонники уже познакомились на концертах коллектива, также некоторые треки музыкантов можно было услышать в ротации на радиостанциях.

В дискографии группы Браво новый альбом Мода стал 14-м по счету диском, в работе над которым, как авторы текстов, приняли участие такие музыканты, как Владимир Родионов, лидер группы Тараканы! Дмитрий Сид Спирин, Анжей Захарищев фон Брауш, один из основателей группы Оберманекен.

Работа над сведением и мастерингом альбома Мода группы Браво и проходила в лос-анджелесской студии Village Studios под руководством продюсера Джиана Райта.

Трек-лист альбома Мода группы Браво выглядит так:

1. Полет через Ла-Манш

2. Между западом и востоком

3. Нет предела

4. Мода

5. Плохой, хороший, злой

6. Джаз на орбите

7. Капитан

8. Люди из книг

9. Танцуй

10. Принцесса

11. Вот и я

12. От Таганки до Кузьминок