Реклама

Miley Cyrus возмущена созданием эротической куклы с ее внешностью

07.07.2011

Майли Сайрус - одна из самых обсуждаемых американских знаменитостей. 18-летняя девушка является звездой подросткового телесериала Ханна Монтана, а сейчас она - популярная певица.

Видимо, именно ее известность и популярность сподвигли создателей эротической продукции выпустить секс-куклу с изображением Майли. Надо отметить, что они не прогадали, избрав прообразом эротической игрушки внешность популярной артистки. По словам владельца компании Pipedream Products Кевина Джонсон, за куклой выстроилась огромная очередь и весь пробный тираж был распродан в течение 48 часов.

Однако, производители забыли спросить разрешения у самой Майли Сайрус.

А она страшно возмущена тем, что ее внешность и популярность были использованы в таких низких целях. Источники, близкие к певице, сообщили, что такое поведение производителей просто взбесило певицу. Сайрус готова выступить с заявлением об остановке продажи и производства этого товара, для чего предпримет все возможные меры, вплоть до обращения в суд.

Как отмечает Майли, такая продукция подрывает ее репутацию и не имеет ничего общего с образом 18-летней американской девушки. Отметим, что знаменитость стала самой обсуждаемой звездой еще в возрасте 15-ти лет, когда снялась в откровенной фотосессии. Спустя два года поклонники юной красотки увидели, как она целовалась с девушкой в ходе одного известного телевизионного шоу. Свое 18-летие певица отметила новым скандалом - тогда появились фотографии, на которых Майли курит травку.

Общественность резко осудила такое поведение юной звезды, назвав его отрицательным примером для подростков. Но верные поклонники, несмотря на все выходки своего кумира, остались верны Майли. Отметим, что в музее мадам Тюссо уже сеть восковая копия Сайрус.

Кроме того, артистка стала прообразом куклы Ханна Монтана, которая по данным производителя, является самой желанной игрушкой для девочек от шести до двенадцати лет. Эта игрушка стала для них лучшим примером для подражания. Ну, а теперь и взрослых появилась игрушка с внешностью Майли Сайрус.