Реклама

Mel Gibson не волнует дальнейшая кинокарьера

07.09.2011

Опальный голливудский актер Mel Gibson (Мэл Гибсон), которому многие режиссеры и киностудии объявили бойкот после скандала с избиением Оксаны Григорьевой, дал первое интервью о его взаимоотношениях с русской пианисткой после их расставания. Как признался актер кинообозревателю Deadline Hollywood, доказательства того, что он угрожал Григорьевой физической расправой, являются сфабрикованными. Гибсон признает, что мог оскорбить свою гражданскую жену, но главное доказательство его вины пленка с записью его голоса, где он угрожает убить Григорьеву фальшивка.

Актер предполагает, что она могла быть смонтирована из нескольких записей. Единственное, о чем Гибсон сожалеет это то, что он оскорблял Оксану, но он подчеркнул, что делал это в порыве эмоций:

Кто же в порыве гнева думает о том, что его будут записывать говорит актер. Да, я сожалею, что говорил ей такие слова, но она предала меня, обнародовав эти записи.

Насчет своей дальнейшей кинокарьеры Гибсон не особо переживает. Он признал, что скандал с Григорьевой значительно подорвал его репутацию, и многие режиссеры из за этого не пригласили его в свои проекты. Но, по словам актера, он и сам не стремится снова мелькать на экране. В последнее время его увлекло написание сценариев:

Я не волнуюсь по поводу того, буду я сниматься дальше в кино или нет. Я сыграл достаточно ролей и теперь спокойно могу уйти на отдых. Вообще, теперь мне интересно кое-что другое. Теперь я сценарист, и теперешней моей работой является сотрудничество с Рэндолом Уоллесом, который написал сценарий Храброго сердца - сказал Гибсон.