Реклама

Lady GaGa вернулась к бойфренду-бармену

17.12.2011

Милые бранятся только тешатся, что лишний раз доказывают взаимоотношения королевы эпатажа и ее возлюбленного. Lady GaGa (Леди Гага) и ее бойфренд Люк Карл возобновили свои отношения. По крайней мере, так сообщил британской газете Us Weekly источник из близкого окружения 25-летней поп-звезды. По его словам, Леди Гага и Карл, немного повздорив в мае (напомним, что тогда пара объявила о своем расставании), поняли, что между ними очень сильная связь и решили дать своим отношениям второй шанс.

У них были некоторые недоразумения, из-за которых они расстались на пару недель рассказал информатор. Но теперь все вернулось на свои места.

Леди Гага и Люк Карл снова вместе.

Певица и Люк, молодой человек без определенного рода занятий, не впервые ссорятся и мирятся в 2010 году они уже объявляли о своем разрыве. Несмотря на то, что звезда-фрик периодически ссорится со своим возлюбленным, верность ему она хранит. Во время недавнего выступления на британском ток-шоу The Graham Norton Show, на вопрос ведущего о том, встречается ли она с кем-то, Леди Гага ответила, что нет.

В данное время у меня нет парня и на свидания я не хожу - сказала певица. От дальнейших расспросов по этому поводу она уклонилась.

Люк Карл является для Леди Гаги музой в мужском обличье. Певица не раз говорила, что черпает вдохновения из эмоций, которые она получает из отношений с Карлом. Так, в последнем альбоме звезды Born this way есть лирическая композиция You and I, которая посвящена 30-летнему Люку.

Нет ни одной песни, которую я бы написала просто так как-то призналась скандальная певица. Каждый трек это следствие выплеска каких-либо эмоций положительных или отрицательных, но в любом случае, они воплощаются в песне. Получается что некоторые мои песни о парне, некоторые о поклонниках и так далее.

Что касается Люка Карла, то он, в отличие от многих бойфрендов знаменитостей, не пиарится на имени своей звездной подруги. В данное время он работает барменом, но говорит, что это скорее хобби, чем способ заработка.