Реклама

Katy Perry: Моя карьера, как артишоки

23.07.2009

Katy Perry сравнила свою карьеру с артишоками, так как считает, что зачастую поклонники пропускают очень важный подтекст, который присутствует во многих ее популярных песнях. В интервью Vanity Fair певица, которая семь раз подряд появлялась в US top 10(главный американский хит-парад) отметила что, к сожалению не все люди могут выйти за рамки глянцевых ценностей ее треков и различных броских эффектов при создании клипов. Звезда добавила:

Моя карьера как артишоки. Люди могут подумать, что листья вкусные и с маслом это очень даже вкусно, но они порой так и не догадываются, что именно внутри в самом основании сокрыта некая магия. Однако, именно там совершенно иная моя сторона

Певица утверждает, что будет продолжать выражать свою уникальную точку зрения с помощью музыки, так как понимает, что это является ключевым значением для поддержания успеха поп-музыки.

Она призналась:

Если в ядре не будет честности, то моя история никогда не сработает, и собственно все эти навороты не сработают.

Время от времени я отвлекаюсь на гламур и сказочность, но мой муж мне всегда напоминает, что истинное должно быть нетронутым. И в принципе я считаю, что любой артист должен ценить каждый свой день работы использовать любую возможность для развития и никогда не останавливаться и не стоять на месте. Только постоянное движение вперед гарантирует успех и процветание. Например, я уже знаю, как будет, проходит моя эволюция. Я имею в виду будущие гастроли. Представьте себе, что уже совсем скоро мне придется отправиться в концертное турне в Индонезию. С ума сойти!