Реклама

Jennifer Lopez: «Lady Gaga вдохновляет меня»

08.09.2009

Ни для кого не секрет, что к эпатажной американской исполнительнице Lady Gaga нельзя относиться нейтрально. Эту певицу либо любят, либо ненавидят. Как оказалось, ее коллега и соотечественница Jennifer Lopez относится к числу поклонников артистки. Об этом в своем интервью популярному Интернет-изданию сообщила сама звезда. По словам Jennifer Lopez, Lady Gaga вдохновляет ее на смелые эксперименты:

Глядя на результат творчества других артистов, я достаточно часто вдохновляюсь. Мне нравится, когда кто-то создает новые удивительные вещи, поэтому я стремлюсь к тому, чтобы быть такой же великолепной.

А у Lady Gaga отлично выходит удивлять публику.

На последнем альбоме Jennifer Lopez Lady Gaga исполнила вместе с ней две композиции. Опыт сотрудничества пришелся по душе артистке:

Мне было приятно сотрудничать с ней. У нее прекрасное восприятие мелодии и поэтики песен. На мой взгляд, она достаточно интересна как человек и как артистка. Не от каждого музыканта можно услышать подобное.

При этом певица отметила, что никогда не пытается кому-либо подражать. Тем более повторять выходки, которые проделывала Lady Gaga:

Я не из тех людей, который станет повторять за кем-то. По-моему настоящий артист делает только то, что сам хочет, тем самым, показывая, что он индивидуален. Не вижу смысла никого копировать, если у меня самой предостаточно идей. Мне кажется, подражание кому-то может показаться странным со стороны. Необходимо оставаться верным самому себе и знать о своих возможностях и ограничениях.