Реклама

Анна Семенович встретила свою любовь в клубе

22.01.2011

Популярная российская певица Анна Семенович эти летом выходит замуж. Анна рассказала журналистам, как долго она искала свою большую любовь и как она познакомилась со своим избранником.

Как оказалось, певица молилась святым Петру и Февронии о любви. И ровно через месяц встретила своего любимого! Избранником экс-блестящей стал бизнесмен Дмитрий Кашинцев. Познакомились они в клубе, куда Анна пришла со своей подругой, уже знакомой с Дмитрием.

Мне бросился в глаза интересный молодой человек, который посматривал в мою сторону. Подходить он не торопился, дождался, когда нас представит друг другу подруга, которая, как оказалось, была с ним знакома. Позже мы компанией отправились в один клуб, в другой, друзья куда-то исчезли, мы остались вдвоем. И тогда Дима сказал: Может, поедем ко мне? ...Выпьем чаю?, - вспоминает Анна Семенович.

Молодой человек очень трогательно ухаживал за Анной. Он всегда очень тонко чувствует ее настроение. Он не только забрасывает ее подарками и цветами, но и привозит ей еду в контейнерах, когда знает, что Семенович голодна после концерта. Такая забота очень трогает певицу.

По словам Анны, Дмитрий именно тот мужчина, который ей нужен. Он много работает, но не требует от свое возлюбленной, чтобы она сидела дома. Он понимает, что для Анны ее профессия очень важна.

В свою очередь, и артистка идет на определенные уступки любимому. Так, Анна перестала посещать клубы и караоке, поняв, что Дмитрий любит отдыхать дома. По ее словам, там она не увидит ничего нового, а вот с Дмитрием ей намного интереснее.