Реклама

У МакSим новый роман

12.09.2011

Популярная исполнительница МакSим вступила в новые романтические отношения, причем выбор девушки довольно неожиданный - певица встречается с победителем Битвы экстрасенсов Виталием Гибертом. В последнее время девушку не раз замечали в компании талантливого экстрасенса. Впервые пара засветилась на фотографиях папарацци на одном из благотворительных концертов в Юрмале, а чуть позже на Дне города в Москве, когда певица принимала участие в выступлении, посвященном празднованию. По рассказам очевидцев после окончания выступления МакSим и Виталий, взявшись за руки, сели в белый Мерседес и уехали в неизвестном направлении.

Почему молодые люди начали встречаться, неизвестно, возможно, все дело в чарах Виталия, который позиционирует себя как целитель, ясновидящий и шаман. Однако некоторые знакомые молодого человека утверждают, что он покорил МакSим вовсе не чем-то сверхъестественным, а своей добротой и отзывчивостью.

Следует отметить, что немного ранее девушке приписывали роман с ее охранником Игорем Харитоновым, который появился в жизни певицы около четырех лет назад. До этого Игорь работал у Иосифа Пригожина и Валерии. Однако бывший секьюрити утверждает, что начал работать у МакSим вовсе не из-за каких-либо романтически отношений.

Валерия на тот момент улетела в Лондон записывать новый альбом, так что мне пришлось уйти работать к МакSим, которая предложила мне немного другую зарплату. Меня сразу причислили к числу ее любовников, но я женат и у меня есть дети. Сейчас я решил открыть свое детективное агентство, сколько можно уже работать охранником, у меня целых три высших образования!, - рассказывает Игорь.

Стоит также напомнить, что популярная исполнительница развелась со своим супругом - музыкантом и звукорежиссером Алексеем, который также является отцом ее маленькой дочки Саши, - в марте этого года. Окружение певицы называет причиной развода банальное не сошлись характерами. Тем временем двадцативосьмилетняя певица живет отдельно от мужа и не собирается к нему возвращаться.