Реклама

Linkin Park и Slash участвуют в записи благотворительного альбома для Японии

27.11.2011

Linkin Park и бывший гитарист группы Guns N' Roses Слэш также решили поддержать пострадавших от землетрясений жителей Японии и приняли участие в подготовке благотворительного альбома Download To Donate. Средства, полученные от продажи этого альбома, пойдут жителям Японии пострадавшим от землетрясения и цунами.

Кроме Linkin Park и Slash в записи альбома Download To Donate приняли участие Энрике Иглесиас, Angels And Airwaves, Pendulum и многие другие музыканты.

Благотворительный альбом выпускается под эгидой фонда Save The Children, собирающего во всем мире деньги для помощи детям.

Трек-лист альбома Download To Donate:

1. The Red Jumpsuit Apparatus - 21 And Up

2.

Angels Airwaves - Hallucinations

3. B'z - Home

4. Hoobastank - Running Away

5. Сара Бареллис - Song For A Solider

6. Flyleaf - How He Loves

7. Staind - Right Here

8. Слэш и Майлс Кеннеди - Starlight

9. Counting Crows - Colorblind

10. Plain White T's - Rhythm Of Love

11. Эллиотт Ямин - Self Control

12. Pendulum - Witchcraft

13. Энрике Иглесиас - Addicted

14. Linkin Park - Issho Ni

Многие музыканты решили поддержать жителей Японии. Недавно Рианна, U2, Джастин Бибер, Bon Jovi и Ники Минаж были названы в числе исполнителей и коллективов, которые примут участие в другом благотворительном альбоме, средства, от продажи которого будут перечислены японскому Красному кресту.

По некоторым сведениям Леди Гага также может принять участие в записи этого альбома. Пластинка выпускается лейблом Universal Music и должна поступить в релиз в конце недели.