Реклама

Нюша призналась, что четыре года назад изменила имя в паспорте на сценическое

04.04.2011

В прошедший четверг известная исполнительница Нюша выступила с единственным концертом в Воронеже на сцене бара BARak O'MAMA. Перед тем как предстать перед публикой артистка пообщалась с представителями прессы.

В беседе с журналистами певица отметила, что много слышала о Воронеже от своих друзей, поэтому в город приехала с хорошими впечатлениями. За несколько часов до концерта артистка успела проехаться по улицам Воронежа и увидеть местные достопримечательности.

На вопрос журналистов о том, откуда у певицы столь необычное имя, Нюша ответила:

Когда мы только придумывали имя, мне захотелось, чтобы оно было необычным и связанным с русскими корнями. Это имя пришло в голову моему отцу и по совместительству продюсеру Владимиру Шурочкину.

Нюша поведала о том, как рождаются ее песни:

У нас с отцом это происходит по-разному. Он может на несколько часов закрыться в отдельной комнате, играть что-то на гитаре, а потом разбирать, что получилось, выбирая только отдельные эпизоды. У меня же немного по-другому - сразу мне приходит идея, а потому уже на имеющиеся строки ложится музыка. Чаще всего это происходит в поездке или на ходу. Я не могу просто сесть и что-то сочинить целиком.

По словам артистки, она очень долго боялась показать свои первые песни отцу, боясь критики с его стороны. Но теперь все по-другому:

Когда мы стали работать с ним в творческом тандеме, он перестал относиться ко мне как к ребенку. Я думаю, в этом есть часть успеха. Ведь, обычно родители рассматривают способности детей, думая, что их ребенок самый талантливый. Поначалу отец вообще отнесся критически к моему пению и созданию песен.

Несмотря на то, что Нюша относительно недолго находится на сцене, у нее уже была возможность столкнуться с интригами шоу-бизнеса:

То и дело ходят какие-то слухи и сплетни. Очень часто говорят о том, что мой отец олигарх. Если бы это было именно так, давно бы улетела учиться в Лондон, как мне когда-то обещали на проекте телеканала СТС, в котором я стала победительницей.

Беседуя с корреспондентами, артистка рассказала о том, что ей помогает не только отец, но и его теперешняя жена Оксана. По словам Нюши, с ней она занимается хореографией и разработкой сценического образа.

Артистка рассказала о том, что родители ее зовут Аней, а друзья - просто Ню. Оказывается, девушка еще четыре года назад изменила имя в паспорте на Нюша:

С некоторых пор я Нюша Владимировна.