Реклама

Noel Gallagher выпустил дебютный клип на песню «The Death of You and Me»

04.04.2011

Во всемирной сети появился клип на новую композицию известного музыканта Ноэля Галлахера The Death of You and Me. Также эта песня появилась в ротации большинства мировых радиостанций.

Поклонники радостно отозвались на появление песни и клипа, хотя, конечно же, не обошлось без сравнений с Beady Eye, правда, сравнения оказались в пользу Ноэля. В клипе рассказывается история молодой девушки, которая работала официанткой в простом американском кафе, но решившей сбежать с уличными артистами после отрезвления Ноэля. Само видео было снято в пустыне близ Лос-Анджелеса. Один из поклонников прокомментировал творение певца так:

Простите, но Beady Eye явно в отстое.

Ноэль всегда был тем самым гением за спиной Oasis, а эта песня еще раз подтверждает это.

Это звучит похоже на The Importance Of Being Idle, но все равно в миллион раз лучше любой песни Beady Eye. Я просто безумно жду выхода нового альбома. Мои поздравления, Ноэль! Ты все еще король, - поддерживает своего кумира другой фанат.

Я всегда любил Oasis и их альбомы. Ноэль никогда меня не разочаровывал. Он настоящий гений, - отзывается еще один поклонник исполнителя.

Композиция The Death Of You And Me официально заявлена как первый сингл с дебютной пластинки исполнителя. Слухи о том, что Ноэль остановит свой выбор именно на этой песне, появились еще за несколько недель до ее появления. В грядущем году Галлахер порадует поклонников другим проектом совместно с дуэтом Amorphous Androgynous, который обещает быть более экспериментальным.