Реклама

Николай Басков: «Девушка Женя, выходи за меня!»

08.04.2011

Скандал, в центре которого оказался певец Валерий Меладзе, приобретает все больший размах. Вчера на телеканале Россия вышла передача Прямой эфир, где разгорелись страсти по Меладзе.

Кто-то был за, кто-то - против артиста, а Басков Коля сказал прямо: Женюсь на этой смелой девушке Жене!...

Напомним вам, что на днях, выходя из одного столичного ресторана в изрядном подпитии Меладзе был застигнут врасплох фотокорреспондентом КП Евгенией Гусевой, которая, по её словам, пришла снимать не Меладзе, а всю поп-тусовку, прибывшую на свадьбу Инны Чуриковой.

Меладзе даже сняли на видеокамеру в тот момент, когда он разбирался с Евгенией, требуя, чтобы та вернула ему фотоаппарат. Девушка споткнулась (или её толкнул Валерий), упала, разбила коленку...

А ещё она предъявила эту самую коленку в травмпункт, где ей тут же выдали справку о побоях. Гости ток-шоу разбирались в данной ситуации, даже сам Филипп Киркоров, который сейчас находится в Майами, высказал свою точку зрения, дав понять, что он не один такой...

- Надо что-то делать! Как достали эти папарацци! - возмущалась Ольга Орлова, бывшая солистка группы Блестящие.

Алексея Чумакова, присутствующего в студии и защищавшего Меладзе, обозвали хамом только потому, что он сказал, будто девушка, никогда прежде не контактировавшая близко со звездой, получила оргазм!

И только Коля Басков пытался разрядить обстановку своими шуточками:

- Друзья! Не надо усугублять! - обратился к зрителям Николай. - Понимаю, что девушке Жене сейчас тяжело! Но лично я готов ей помочь всем, чем смогу! Я готов на ней жениться! Да, я не шучу! Обещаю приехать к ней в больницу с цветами и подарками. Где она лежит? А что? Я холост! В октябре у меня юбилей - 35 лет! Пора думать о семье! Женя, выходи за меня замуж!