Реклама

Никита выбрал Водонаеву в качестве модели

28.04.2011

Популярный в конце 90-х певец Никита создал футуристическую коллекцию очков, которую посвятил всему миру. Двадцать уникальных очков составили коллекцию под названием Мегаполисы мира.

Каждых экземпляр отражает самые яркие и впечатляющие города мира. Для представления оригинальных моделей певец пригласил космолитичную и фактурную телеведущую Алену Водонаеву. Именно эта девушка, по мнению Никиты, смигла идеально воплотить в жизнь его идеи.

На мой взгляд, Алена, такая же харизматичная, яркая, модная, современная, экстравагантная, но утонченная и одновременно космическая девушка, как и мои очки!

Я влюбился в нее, она настоящая космическая принцесса! - поделился восторгом с журналистами впечатлительный артист.

Водонаева, по ее словам, очень переживала перед предстоящей фотосессией, так как Никита до последнего сохранял интригу и Алена не знала, что же ей предстоит делать.

Работаем сегодня с Никитой, - написала в своем блоге Алена Водонаева. - Он создал восхитительную коллекцию очков. Пригласил меня в качестве модели этой коллекции.

От волнения главная героиня фотосессиии даже не смогла уснуть и приехала на съемочную площадку раньше всех. Но все ее страхи и волнения мгновенно рассеялись, как только в студии появился Никита с ворохом модной и футуристичной одежды и аксессуаров.

У нас никогда еще не было таких крутых съемок! Никита, я тебя обожаю! Уровень Никиты убил наповал! - призналась телеведущая. - Я такого давно уже не встречала. Стилисты и Никита привезли такое количество нереально крутой одежды и обуви! Я в восхищении! Теперь я хочу еще спеть с Никитой дуэтом и буду рекламировать все что угодно, хоть носки от Никиты.

Съемки продлились до вечера, и чтобы успеть воплотить в жизнь все образы, придуманные Никитой для Алены, молодая мама и телеведущая отменила все свои дела на этот день и осталась в студии до позднего вечера.

У нас никогда еще не было таких крутых съемок! Уровень Никиты убил наповал!