Реклама

Nicole Scherzinger мечтает покорить американских слушателей

02.05.2011

После неоднократных попыток выпустить свой сольный альбом известная американская исполнительница Nicole Scherzinger решила завоевать сердца американской публики. На днях в интервью популярному печатному изданию экс-участница группы Pussycat Dolls обнародовала дату выхода дебютного альбома.

Пластинка Killer Loe, которая несколько недель назад появилась в музыкальных магазинах Великобритании, будет доступна американским меломанам с 16 августа 2011 года. Эту информацию подтвердили на лейбле Interscope Records, на который подписана звезда.

Основным треком пластинки в Америке должен стать сингл Right There, который Nicole Scherzinger записала совместно с 50 Cent. В треклист альбома будут так же включены синглы Don't Hold Your Breath и Poison.

Кроме этого Nicole Scher анонсировала следующий трек Peep Show, который записывался в творческом тандеме с не менее знаменитыми артистами Snoop Dogg и R.Kelly.

Когда я занималась записью UK-версии альбома Killer Loe, то пребывала под впечатлением от танцевальной музыки, которая сегодня очень популярна среди европейских слушателей. Если же говорить о США, то здесь я захотела вернуться к своим истокам - урабн звучанию. Мне по-прежнему нравятся уличные ритмы, которые являются частью меня. Именно на этом я и хотела сделать ударение,

- поведала о своей предстоящей работе певица.

19 мая Nicole Scherzinger и 50 Cent представят дуэтную песню Right There, продакшном которой занимался Jim Jonsin, на популярном телешоу American Idol.