Реклама

Nicki Minaj продолжает опровергать слухи о ее любовных отношениях с P. Diddy

16.04.2011

В одном из недавних интервью популярная американская певица Nicki Minaj говорила о том, что сейчас в ее жизни нет места для романтических отношений. А на днях вышел очередной выпуск журнала BlackBook, в котором опять была затронута тема о якобы существующей любовной связи между певицей и знаменитым рэпером P. Diddy.

Теперь Nicki Minaj вынуждена снова доказывать журналистам и поклонникам, что ее и P. Diddy могут связывать исключительно деловые отношения:

Я хочу, чтобы люди наконец-то поняли, что для меня P. Diddy может быть кем угодно, но он никогда не будет тем мужчиной, с которым у меня интимная связь.

По словам Nicki Minaj, для нее является весьма неприятным тот факт, что на протяжении нескольких месяцев ей приписывают связь с музыкантом:

Мне просто становится противно от того, что меня, таким образом, пытаются приплести к Diddy. Я подрастала и наблюдала за ним так же как за Russell Simmons. При этом я никогда не рассматривала его в качестве молодого человека для себя.

Не так давно в Сети появились фотографии, на которых певица ходит за ручку с рэпером P. Diddy. Тем не менее, Nicki Minaj прилагает максимум усилий, чтобы опровергнуть до этого дня не утихающие разговоры о том, что у них со знаменитым артистом любовные отношения.

То, что в Интернете есть фото, на которых я хожу за руку с Diddy совершенно не значит, что между нами интимные отношения. Нет, у нас с ним нет любовной связи. Я даже с телохранителем за ручку могу ходить, но это же не означает, что я с ним сплю. Порой меня спрашивают о тех вещах, о которых я понятия не имею, и никогда о них не слышала, поэтому я не всегда могу сразу понять, что необходимо отрицать,

- говорит Nicki Minaj.

По словам самой певицы, у нее есть отношения с P. Diddy, но равно такие же, как и со многими другими ее коллегами, далекие от романтики:

Сейчас мне симпатичен Sean, но только как хороший менеджер. Рядом с ним я так себя чувствую, как если бы рядом со мной находилась моя мама. Поэтому мне очень часто хочется поблагодарить его за все.