Реклама

Nicki Minaj: «Lil Wayne нравится его нынешнее состояние»

22.04.2011

Недавно популярному исполнителю Lil Wayne был вынесен запрет на употребление наркотических веществ и алкоголя. А несколько дней назад солистка знаменитой группы Young Money Nicki Minaj в редакции известного Интернет-издания поведала о том, как певец придерживается вынесенных ему требований.

По словам Nicki, с того момента, когда Wayne перестал употреблять алкоголь и наркотические вещества, он стал совершенно другим человеком, не похожим на самого себя прежнего:

Находясь в трезвом состоянии, Lil Wayne заметно изменился, мне кажется, что у него даже мозги начали быстрей работать. Он будто бы стал другим человеком причем, лучше, чем он был раньше. Теперь он гораздо терпимее и уравновешеннее. По-моему Lil Wayne получает удовольствие от своего нынешнего состояния.

Порой он радуется элементарным вещам, которые происходят вокруг него. Да и те, кому приходится ежедневно общаться с ним, заметили, что с Lil стало легче общаться.

Похоже, что Lil Wayne следит за своим состоянием и придерживается установленного запрета.

Стоит отметить, что в то время как Nicki Minaj рассказывает о том, что знаменитый певец пошел на исправление, сама артистка не так давно стала героиней неприятного инцидента, произошедшего между ней и ее коллегой по сцене Lil Kim. По этому поводу знаменитый продюсер DJ Scratch высказался во время своего интервью, которое он дал представителям прессы.

Я уверен, что для этих двоих будет лучше всего объединиться. Их биф это обычные женские уловки. Так нельзя выяснять отношения. Мне бы хотелось поговорить с Lil Kim, но каждый раз, когда я пытаюсь ей дозвониться, она не берет трубку.

DJ Scratch считает, что Lil Kim не стоит принимать все слова, сказанные Nicki Minaj близко к сердцу и постараться относиться ко всему проще:

Все отлично понимают, что Minaj позаимствовала свой стиль у Lil Kim. Об этом даже говорить не стоит. Спор между девушками больше походит на попытки распределить территорию. Это самые настоящие женские разборки и ничего более. К музыке это никак не относится. Мне стыдно за их поведение. Кто-то из них должен быть умнее и признать свое поражение. В хип-хопе нет места женским разборкам. Вот поэтому в рэпе очень мало девушек.