Реклама

«Нежный» блондин Дима Бикбаев поет рок

04.05.2011

На недавней презентации Димы Бикбаева и группы 4POST, прошедшей в клубе Isterika, многих поклонников нежного блондина мучил один и тот же вопрос: Зачем..., но сам Дима был весьма доволен всем действием.

Музыканты показывали новую концертную программу и последний клип Адреналин, который снимался в феврале этого года. Как оказалось, певец серьезно увлекся рок-музыкой, увлекся весьма своеобразно, то есть, образно, проще говоря.

Те, кто уже познакомился с клипом Адреналин, размещенном на You.Tube, скорее всего, понимают, о чем идет речь.

Блондин Дима выступает в образе юного гота, гламурного и темноволосого, который поет о чем-то очень личном и интимном девушке в танцзале. Одежда, декор, антураж, манера исполнения напоминают что-то настолько знакомое, что даже называть не стоит.

В мини-интервью перед презентацией, Дима высказал свое мнение о творчестве группы 4POST.

Мы уже выросли из тех песен, что пели в прошлом году, поэтому решили заняться серьезным делом. Первые опыты с написанием рок-композиций мне кажутся очень успешными, но об этом судить только нашим поклонникам,

- торопливо поговорил артист.

В зале уже шумели фанаты, среди которых большую часть представляли девушки, и певец торопился к зрителям.

Напомним, что свою группу Дима собирал с помощью специального кастинга, а не по предпочтениям, то есть из знакомых групп, поэтому предполагалось, что их сотворчество будет взаимовыгодным и успешным. Свои таланты ребята настойчиво демонстрируют с помощью создания клипов, а не концертными выступлениями.

Впрочем, выводы делать рано, ведь презентация в Истерике прошла успешно, несмотря на волнение музыкантов и некоторую скучность композиций. Все с лихвой окупалось энергией самих исполнителей и воодушевлением зала, которых не уменьшила даже возникшая техзаминка в начале выступления. Тату на руках Димы видимо были призваны усилить впечатление, но у многих поклонниц вызвали разочарование, ведь образ нежного мальчика померк, потемнел вместе с цветом волос.

Так что заявка Димы на возможное участие в рок-фестивалях - это большой вопрос, ведь там будут не только его поклонницы, а в большей части знатоки хорошей рок-музыки.