Реклама

Незаконно используемое имя Ghostface Killah стало причиной скандала

19.04.2011

На днях в Интернете появилась информация о том, что якобы фронтмен известного коллектива Wu-Tang Ghostface Killah негативно высказывался в адрес молодых рэперов. В частности его слова касались главы Taylor Gang, 23-летнего исполнителя Wiz Khalifa. В одном из Интернет-блогов появился комментарий певца относительно новой композиции коллеги под названием Roll Up. Стоит отметить, что слова, сказанные в адрес Wiz Khalifa и его работы, были весьма резкими и даже оскорбительными. Конечно же, послание не могло остаться незамеченным.

В прошедший четверг Wiz Khalifa побывал на одном из утренних шоу на радио в Филадельфии.

Ведущие передачи поинтересовались у музыканта, что он думает относительно высказываний в его адрес со стороны Ghostface. Удивительно, но Wiz Khalifa ответил очень спокойно, при этом без страха в голосе:

Все его слова, сказанные в адрес молодых исполнителей это его личное мнение. Моя музыка нравится поклонникам, тем людям, которым и он продает плоды своего творчества, а он называет ее банальной. Выходит, что эта самая банальщина сделала его тем, кем он сегодня является. Отсюда можно сделать вывод, что он и сам банален.

После интервью Wiz Khalifa от Ghostface Killah не последовало никаких комментариев, поэтому журналисты решили сами связаться с его менеджером.

Не знаю, с чего Вы взяли, что между Ghost и Wiz Khalifa какой-то биф. Всем понятно, что молодые ребята продолжают наше дело и продвигают хип-хоп-движение,

- заявил Mitchell Divine, директор Wu-Tang Management.

Дело в том, что мы уже давно заметили, что некто незаконно использует имя Ghostface и выкладывает в своем блоге информацию от лица музыканта. Этот человек пытается намеренно посеять смуту среди исполнителей. Wiz Khalifa по нашему мнению, прекрасный артист, который создает отличную музыку. Мы его уважаем и мне лично нравится его музыка,

- продолжал Divine.

По словам Mitchell, в настоящее время они добиваются того, чтобы закрыть блог на сервисе Google, где без ведома Ghostface Killah используется его имя.