Реклама

Неряха Katy Perry раздражает мужа

08.04.2011

Семейная жизнь оказалась не такой уж легкой ношей для молодой пары Кэти Перри и ее мужа, британского комика Рассела Брэнда. Куда проще вести беззаботную холостяцкую жизнь, когда не нужно задумываться над тем, что с тобой рядом теперь постоянно находится еще один человек со своими привычками, к которым либо нужно привыкнуть и не замечать их, либо вести против них активную борьбу. Не удалось этого избежать и Раселу Брэнду, его новоиспеченная жена оказалась обычной неряхой, и артист, наконец-то признался, что ему с трудом дается вовместная жизнь с Кэти Перри.

36-летний артист сообщил в телешоу жизненных историй "Piers Morgan's Life Stories":

"Оказывается, мне трудно привыкнуть, к тому, что я должен приходить постоянно домой к одному и тому же человеку. Кроме того моя жена постоянно разбрасывает по всем комнатам свои вещи, а я терпеть этого не могу и поэтому мне постоянно приходится их убирать. А еще она не разрешает ставить мне сумки или пакеты на пол, и если я поставлю пакет с продуктами на пол, я тут же должен его поднять.

Это здорово смущает меня".

Еще Рассел возмущен тем, что Кэти слишком долго собирается перед выходом из дому.

"Это просто невероятно, как можно часами сидеть перед зеркалом а затем носиться по комнатам, без конца переодеваясь, разбрасывая всю одежду и обувь!"

Остается только посочувствовать новоиспеченному семьянину и пожелать ему как можно больше терпения и крепких нервов, все-таки семейное убежище не должно превращаться в плацдарм для военных действий мужа и жены.