Реклама

Непредсказуемая фотосессия Uma2rmaH для нового альбома - «В этом городе все сумасшедшие»

29.04.2011

Uma2rmaH решили не отступать от привычных для них нестандартных решений идей выпуска новых альбомов и теперь, когда подходит срок выпуска нового четвертого альбома - день дурака, также неординарны и непредсказуемы. Да и название нового альбома братьев Кристовских говорит само за себя - В этом городе все сумасшедшие.

Дружный коллектив Кристовских на это раз решил устроить фотосессию, предназначающуюся для четвертой пластинки дуэта, и отправился в универсальный магазин в центре Москвы, где в ГУМе устроил не совсем адекватное поведение в общественных местах.

Музыканты Uma2rmaH любят разрушать рамки привычного и стандартного поведения, придумывая, что бы еще учудить, например, выпустить программу непопулярных песен, сделать клип только для интернета, или часами бросать в воздух бокалы и расплескивать сливки, а еще Кристовские любят неординарно оформлять свои альбомы.

Так и в этот раз музыканты решили сделать неординарную фотосессию для своего нового альбома, и отправились в московский ГУМ, в котором им понравились для своих действ магазин спортивной одежды Bosco Sport, Bosco бар, Гастроном №1, знаменитый фонтан ГУМа, где Кристовские предстали во всей своей красе.

Название альбома В этом городе все сумасшедшие безусловно, задавало тон предстоящему действию музыкантов, на которых лучше всего смотреть через призму юмора, поскольку любая нелепость это, прежде всего веселье и хорошее настроение, такое, как у Кристовских, с их неиссякаемой самоиронией.

Что же предприняли наши весельчаки? В Магазине Bosco Sport Кристовским понравились прилавки магазина, на которых они решили полежать вместо товара, и заодно почитать свежую прессу или книжку. В Bosco баре кофе или другие напитки и еда не привлекли музыкантов, вместо этого Кристовский решил изобразить из себя статую и стал в баре на голову!

В Гастрономе №1 Сергей Кристовский почувствовал себя продавцом мяса и стал за прилавок, одев на себя форму продавца, держа в руках курицу и нож. Зрителям и туристам Москвы понравилось выступление Кристовских в знаменитом фонтане ГУМа. Даже ледяная вода в фонтане не помешала музыкантам сыграть на гитаре, устроив произвольный концерт.

Эту эксклюзивную фотосессию для альбома В этом городе все сумасшедшие, можно будет увидеть 1 апреля, в день, когда выйдет новый альбом группы Uma2rmaH.