Реклама

Наташа Королева собирается загадочно исчезнуть

22.05.2011

Одна из самых популярных исполнительниц отечественной сцены Наташа Королева на днях дала интервью известному Интернет-изданию, в котором поведала о своей жизни и творческих планах.

Не секрет, что сейчас, для того чтобы хорошо выглядеть многие публичные люди прибегают к помощи пластической хирургии. Во время беседы со звездой представители прессы поинтересовались, как Наташа относится к такой кардинальной коррекции своей внешности и намерена ли она в будущем обращаться к пластическим хирургам.

Я никогда еще не делала пластических операций, однако не считаю это чем-то из ряда вон выходящим. Если человек стареет, но при этом у него есть желание и возможность сделать подтяжку, то почему не обратиться за помощью к специалистам по пластике и не выглядеть на несколько лет моложе? Думаю, что это личное дело каждого.

Не исключено, что я когда-нибудь тоже общаюсь к подобному специалисту, но сегодня в этом нет никакой необходимости,

- отметила Наташа Королева.

Недавно в прессе появилась информация о том, что певица беременна вторым ребенком. Во время встречи с представителями СМИ артистка опровергла эти слухи:

Мне уже не раз приписывают беременность. Странно, откуда эти слухи появляются? Если кто-то заметил меня в консультации, то сразу же зарождаются слухи о моей беременности. Но папарацци не учитывают, что звезды тоже люди и им так же, как обычным гражданам, необходимо приходить на простое обследование. Делаю официальное заявление - я не беременна. Но в случае, если это произойдет, то буду очень счастлива и сразу же проинформирую об этом общественность.

Беседуя с Наташей Королевой, журналисты поинтересовались о творческих планах певицы на ближайшее будущее.

Сейчас у меня есть несколько задумок, и, разумеется, хочется их реализовать. Но не все так легко - для этого еще силы необходимы. А в последнее время с этим у меня есть определенные проблемы - руки опускаются, и нет желания ничего делать. Не могу сказать, что существует усталость. Возможно, за более чем 21 год пребывания на сцене я выдохлась. Может быть, необходимо сделать перерыв - взять и просто исчезнуть на какое-то время, чтобы вызвать к себе интерес. А после, хорошенько набравшись сил, взять и сделать что-то новое и необычное,

- заинтриговала Наталья.