Реклама

Наталья Подольская продемонстрировала нижнее белье

12.05.2011

Во время выступления популярной певицы Натальи Подольской в ходе съемок новой программы Фабрика звезд: возвращение с ней случилась пикантная неприятность.

Казалось бы, никаких сюрпризов предстоящее шоу не предвещало. Ведь в нынешней версии Фабрики участвуют только уже известные исполнители, прошедшие через горнило кузницы кадров для шоу-бизнеса. Однако, выступление Натальи Подольской оказалось испорченным из-за внезапно разошедшихся по шву брюк. На сцене певица появилась в эффектном красном наряде, в эдаком гибриде вечернего платья и комбинезона. Наталья выглядела сногсшибательно в этом костюме.

Во время исполнения песни певица изгибалась в такт музыке. И в один прекрасный момент тонкая ткань ее наряда не выдержала напряжения. Разошелся шов на самом аппетитном месте тела Натальи - пятой точке звезды. Зрителям в студии Первого канала удалось узнать, что Подольская предпочитает кружевное белье черного цвета. Именно такие трусики были на ней в этот вечер и просвечивали через образовавшуюся дыру.

Поняв, что с ее костюмом что-то случилось, певица попыталась заткнуть предательскую прореху рукой и так удалилась в гримерку. Подоспевшие костюмеры помогли Подольской, ликвидировав проблемы с ее сценическим костюмом. остаток вечера Наталья провела сидя в зрительном зале, рядом со своим продюсером Виктором Дробышем. Который, кастати, тоже отличился на этой съемке.

Композитор и зажигатель новых звезд явился в Останкино в новых ботинках, не удосужившись отклеить с них ярлык с ценой и штрих-кодом.