Реклама

Наталья Гулькина поделилась впечатлениями от участия в новом мюзикле

12.05.2011

Несколько месяцев назад мы сообщали о том, что популярная отечественная исполнительница Наталья Гулькина написала сценарий и создала постановку детского мюзикла. Теперь певицу пригласили участвовать в новом мюзикле Три мушкетера, режиссером которого выступил Вячеслав Гнедак. И если в предыдущей работе звезда была автором постановки, то на этот раз она будет пробовать свои силы в актерском мастерстве.

Мы решили найти некую новую форму, но такую, чтобы она смогла дать публике ощущение ностальгии. Если хорошо разобраться, то на сегодняшний день не так уж много хороших театральных постановок о главных человеческих качествах - дружбе, любви, благородстве и чести. Хочется, чтобы каждый отец семейства взял своих детей и привел к нам на представление.

Ведь, на этой знакомой многим истории выросло не одно поколение в советской стране. Кто из нас не играл в детстве в мушкетеров?,

- поведал продюсер проекта.

В своем интервью Вячеслав Гнедак отметил, что для него и его коллег, которые примут участие в спектакле, данный проект сможет осуществить еще одну совместную мечту. Наряду с Натальей Гулькиной в проекте примут участие такие звездные артисты как Сергей Щустицкий, Татьяна Абрамова, Эдуард Шульжевский, Светлана Светикова, Мария Берсенева.

Во время беседы с представителями прессы певица Наталья Гулькина поделилась своими впечатлениями от участия в мюзикле, поставленному по легендарному произведению Александра Дюма-отца:

Для меня данная роль стала новым опытом. Мне несколько сложнее, чем при работе на прежнем мюзикле. Дело в том, что до этого я трудилась над постановкой для детей, специально для школы, где учится моя дочь. Здесь же история немного отличается. В прежней работе я была автором и сценаристом, а в новом проекте я буду в роли актрисы. И для меня, безусловно, огромное счастье получить возможность научится чему-то новому, необычному и попробовать свои силы в другом амплуа.

Публика сможет насладиться песнями Максима Дунаевского на стихи известных поэтов Юрия Ряшенцева и Марка Розовского в исполнении ярких актеров новой постановки уже в текущем месяце.