Реклама

Наталия Гулькина: «Сегодня я ощутила свободу, а это многого стоит»

20.05.2011

Одна из самых ярких представительниц отечественного шоу-бизнеса, экс-солистка некогда мегапопулярного дуэта Мираж Наталия Гулькина во время своего недавнего интервью поведала о своей продюсерской деятельности, об участии в мюзикле Три мушкетера и о новом ощущении свободы.

После ухода из Миража Наталия стала сама для себя продюсером и работает сольно. В беседе с представителями прессы артистка поведала о том, с какими сложностями ей приходится сегодня сталкиваться:

Это далеко не просто, как может показаться с первого взгляда. А все потому, что кроме подготовки к концертам с творческой стороны я сталкиваюсь со множеством организаторских моментов. Конечно, у меня есть команда людей, которые мне помогают, однако ответственность за результат лежит только на мне. Но здесь есть и положительные моменты - это и выбор песен, которые я исполняю, и в каких концертах участвовать, а в каких - нет.

Сегодня я ощутила свободу, а это многого стоит.

Наталия Гулькина поделилась планами на ближайшее время, а также рассказала о том, какие задачи стоят у нее на первом месте:

Сейчас приоритетнее всего запись моего сольного альбома, на что уходит очень много времени и сил. У пластинки есть рабочее название Сама по себе и оно выражает мое сегодняшнее внутреннее состояние. Песни для меня пишет один автор - Арсен Касифа, который смог меня понять. Некоторые из композиций будущего альбома уже можно услышать в Сети, например Delete. В треклист пластинки также войдет несколько синглов, музыку и слова к которым написала я.

Певица рассказала о своем участии в мюзикле Три мушкетера. По словам Наталии, поначалу ей было сложно:

Сразу было непросто, потому что мои коллеги, которые играют в мюзикле, все мастера своего дела и поначалу они смотрели на меня с долей недоверия, но потом все наладилось. Безусловно, мне помогло актерское образование и огромное желание не подвести свою команду. Для этого я много репетировала, старалась вникнуть во все тонкости, и в итоге мне удалось сдружиться с партнерами по мюзиклу. Роль английской королевы, на мой взгляд, удалась.