Реклама

Наталия Гулькина рассказала об истинных причинах ухода из «Миража»

04.06.2011

Не так давно известная отечественная исполнительница Наталия Гулькина распрощалась с коллективом Миража и отправилась в сольное плаванье по просторам отечественного шоу-бизнеса. А несколько дней назад певица впервые рассказала о причинах, по которым ей пришлось покинуть группу.

20 февраля Гулькина отметила 47-летие. По мнению звезды, самое время для того, чтобы начать свой сольный проект. В беседе с журналистами Наталия призналась, что разговоры о группе и о том, что стало причиной разрыва с коллективом, является для нее больной темой.

Именно я в 2004 году занялась тем, чтобы собрать вместе группу Мираж.

Возродила коллектив. Солировать пригласила Маргариту Суханкину, а в качестве продюсера - Сергея Лаврова. Когда я сообщила Сергею о том, что хочу, чтобы со мной пела Маргарита, он долго противился и говорил о том, что у нее достаточно сложный характер. Но все-таки я смогла его уговорить. В результате, теперь ситуация повернулась против меня и они вместе с Ритой поливают меня грязью,

- сетовала Наталия Гулькина.

Певица утверждает, что, поймав звездную болезнь, ее коллега стала считать себя главой коллектива. По этой причине солистки перестали общаться, несмотря на то, что раньше были большими подругами. Со слов Гулькиной, Суханкина придумывала ей разные неприятные, порой даже обидные прозвища, причем Маргарита никогда не стеснялась в высказываниях и могла запросто обозвать партнершу по дуэту во всеуслышание.

Петь песни Миража Наталия Гулькина больше не будет, даже, несмотря на то, что к созданию некоторых певица имела непосредственное отношение:

Мне на днях пришла повестка в суд. По всей видимости, они хотят запретить мне исполнять их песни. Хотя я и так уже делать это не в состоянии - просто надоело! На протяжении стольких лет одно и то же. В прошлом декабре мы отыграли 47 концертов, а до того минимум по концерту в день. Я была вынуждена не видеться с родными по несколько месяцев. Не могла понять, для чего зарабатываю деньги, ведь мне их даже тратить некогда было.