Реклама

Nas рассказал об источнике своего вдохновения

21.05.2011

Популярный американский рэпер Nas, который ожидает релиза свого нового альбома Lost Tapes 2 на днях дал интервью известному печатному изданию, в котором поведал о том, что в ближайшее время намерен воссоединиться со своим давним партнером - хитмейкером Salaam Remi.

Сейчас я работаю над сольной пластинкой. Очень увлекся этим процессом, но, к сожалению пока еще не могу сообщить поклонникам ее название. Что же касается продюсирования альбома, то вероятно, этим займутся люди, которые работали со мной раньше, скорее всего это будет Salaam Remi и кто-нибудь еще.

Музыкант рассказал о сотрудничестве с Frank Ocean из Odd Future:

На сегодняшний день он является одним из лучших начинающих артистов. У меня была возможность немного поработать с ним.

Может быть, в будущем у нас получится какой-нибудь новый проект.

В беседе с представителями прессы музыкант рассказал о том, где он черпает свое вдохновение:

Я очень люблю жизнь и все, что происходит вокруг меня. А разве может быть по-другому? Сама музыка вдохновляет меня и тот заряд, который я получаю от ее создания, помогает мне творить снова и снова. Музыка это не единственное мое увлечение, но только она внушает мне уверенность и гордость.

В интервью Nas упомянул о детях:

Для меня дети - это мое все! Мои дети самые лучшие во всем мире. Я счастлив от того, что моя дочь уже подросла и может сама позвонить мне и рассказать о том, что она думает о новых клипах Wiz Khalifa или Beyonce. Мы любим с ней обсуждать подобные темы. А сын только начал разговаривать. Я по-настоящему счастлив.