Реклама

Надежда Грановская снова беременна

01.07.2011

Похоже, что солистка одного из самых ярких коллективов российского и украинского шоу-бизнеса Надежда Грановская снова беременна. Однако певица пока не спешит подтверждать волну слухов.

На данный момент Надежда является одной из самых востребованных знаменитостей в сфере развлечений. Совсем недавно группа ВИА Гра отметила свой десятилетний юбилей грандиозным концертом, который собрал всех участниц за историю коллектива вместе. Помимо того, Надежда работает на украинском телевидении - ведет передачу. Именно после одного из выпусков в в сети появились слухи о беременности певицы.

Особенно заметно, когда камера отъезжает назад, а она стоит боком. Жаль, если она снова уйдет с телевидения, ведь она совсем недавно вернулась, - ведут оживленное обсуждение поклонники Грановской.

Напомним, что у знойной брюнетки уже есть ребенок - девятилетний сын Игорь. Однако Надежда давно не живет с отцом мальчика, сейчас певица в отношениях с бизнесменом Михаилом Уржумцевым. В интернете не раз ходили слухи о том, что пара собирается узаконить свои отношения, но пока они не подтверждают слухи о грядущей свадьбе.

Директор группы пока не знает об интересном положении звезды, а коллеги по цеху сообщили, что она не отвечает на телефонные звонки. Сама Надежда - человек очень скрытный и не любит распространяться о своей личной жизни. Тем не менее, недавно одна из близких знакомых Грановской призналась, что Надя очень хочет подарить своему возлюбленному ребенка.

Напомним, что изначально коллектив ВИА Гра задумывался как дуэт, в составе которого были блондинка Алена Винницкая и брюнетка Надежда Грановская-Мейхер. Первым шагом на пути к успеху стала песня Попытка №5. Однако в 2002 году с приходом Анны Седаковой дуэт превратился в трио. За всю историю существования самого сексуального коллектива сменилось 12 участниц, но Грановская, покинувшая его всего раз из-за рождения ребенка, проработала в составе группы самое долгое время. Возможно, в скором времени Наде вновь придется покинуть ВИА Гру и снова по той же причине.