Реклама

Над дебютной пластинкой Rye Rye работают Bangladesh и Pharrell

10.06.2011

В своем недавнем интервью известные битмейкеры Bangladesh и Pharrell объявил о том, что занимаются совместным созданием дебютной пластинки популярной исполнительницы Ryeisha Berrain, более известной как Rye Rye.

Певица Rye Rye смогла привлечь интерес слушателей еще в 2009 году, выпустив в ротацию треки, которые в последствии стали хитами - Bang, Sunshine, записанные вместе с певицей M.I.A. После релиза этих композиций был анонсирован выход дебютного альбома Rye Rye, однако релиз так и не состоялся в обещанное время. Тем не менее, пластинке Go!

Pop! Bang! все же суждено было появиться, причем с инструменталами от знаменитых продюсеров Bangladesh и Pharrell.

По словам певицы, в настоящее время осталось только определиться с окончательным списком песен, которые будут включены в треклист предстоящей пластинки.

У нас уже много готового материала, но мне бы хотелось записать еще что-нибудь для того, чтобы освежить треклист будущего альбома. Релиз состоится только тогда, когда я буду уверена в том, что все на сто процентов готово и все сделано правильно

- поведала певица о своем предстоящем дебюте.

Кроме этого 20-летняя исполнительница назвала имена тех продюсеров, которые имели непосредственное отношение к созданию ее будущего альбома. Кроме Bangladesh и Pharrell в их числе оказались Christian Rich, So Japan и The Villains.

Rye Rye поведала о работе:

Мы создали бит с преобладающим количеством ударных. Это получилось очень круто - быстрый темп, напоминающий игру на племенных барабанах. M.I.A. говорит, что этот инструментал смог напомнить ей о доме.

Не лишним будет отметить, что именно M.I.A. выступит на дебютной пластинке Rye Rye в качестве исполнительного продюсера.

Несмотря на то, что в настоящее время M.I.A. занимается сольной пластинкой и масштабным гастрольным туром, она умудряется успевать выполнять функцию как своего, так и моего менеджера. Случается, что иногда мне приходится работать без нее. В этом случае весь накопившийся материал я отправляю ей, потому что все важные решения принимает именно она,

- рассказала Rye Rye.