Реклама

На юбилейном концерте солистки «ВИА Гры» поцелуются

26.06.2011

27 марта популярная группа ВИА Гра будет праздновать свое десятилетие. С нынешними участницами трио - Евой Бушминой, Альбиной Джанабаевой и Надеждой Грановской выступят и некоторые бывшие солистки - Вера Брежнева, Меседа Багаудинова. Специальными гостями торжества будут - Григорий Лепс и Валерий Меладзе. По словам создателя группы, Константина Меладзе, возможно из Киева приедет Светлана Лобода, которая ждет ребенка. Солистка как раз в этот день должна рожать. Константин полагает, что ее ребенок появится на свет в Москве, а потому их на сцене будет двое.

Он сказал, что несмотря на беременность солистка горит желанием выступить. 26 марта она сообщит ему о рекомендации врачей относительно того можно ли ей участвовать в концерте.

В свою очередь Джанабаева в очередной раз выступила с опровержением слухов о своем уходе из группы. Вместе с тем Альбина, как главная ВИА Гры, заверила от имени всех участниц, что женской дружбы не существует, так как она может абсолютно непредсказуемым образом прерваться и закончиться. Однако солистка похвасталась тем, что в нынешнем коллективе очень теплые доверительные отношения. По этому поводу Надежда Грановская сказала, что в доказательство того что у них в команде все в порядке, на концерте солистки поцелуются. По мнению красавицы брюнетки, нынешний состав коллектива ВИА Гры вполне оправдывает свое название. При этом Надежда Грановская пошутила, заметив, что если бы кто-то был менее сексуален, вероятно, они бы ссорились. А так - незачем.