Реклама

На солистов Quest Pistols напали гопники

08.06.2011

На просторах Интернета появилась информация о том, что участников группы Quest Pistols избили гопники и солист Антон Савлепов уходит из коллектива.

Иллюстрировалось это сообщение фотографиями жестоко избитых солистов. К счастью, вся эта информация не подтвердилась, а оказалась лишь частью нового видеоклипа на песню группы Ты так красива, который появился 3-го марта. На самом деле, драка была. Но лишь как часть режиссерской задумки. По сюжету ролика, на солистов квестов напали гопники.

на их роль пригласили настоящих хулиганов и спортсменов. В ходе съемочного процесса все так увлеклись, что драка чуть не переросла из постановочной в настоящую.

Мы давно хотели навалять кому-нибудь из таких вот, - признался один из хулиганов. - Кстати, оказалось, что они нормальные пацаны, юморные.

Да и нам было классно почувствовать адреналин с реальными соперниками, а не разыгрывать драку по сценарию, - признались участники группы Quest Pistols. - Это как в детстве - когда идешь двором на двор.

Но что же с уходом солиста Антона Савлепова? Покидал ли он группу? Почему вернулся? на все эти вопросы Антон сам дал исчерпывающие ответы журналистам:

Можно сказать, что я уходил в творческий отпуск, - комментирует ситуацию Антон Савлепов. - У меня был период внутреннего поиска, когда я понял, что пора что-то менять в своей жизни. И эти изменения я решил начать со смены деятельности. К тому же мне предложили сняться в фильме с интересным сценарием. В жизни моей на тот момент был настоящий бардак: постоянные гастроли, гостиницы, самолеты и отсутствие любимого человека, который ждал бы меня дома. Да и дома у меня тоже нет. Давно не происходило ничего нового, интересного, одно и то же каждый день. А зачем? И именно съемки клипа Ты так красива вернули меня обратно в группу. Оказалось, что сценарий был написан специально под меня. Я уверен, что это моя лучшая роль. Там я - настоящий: сумасшедший влюбленный, готовый на все ради любви. Конечно, мои внутренние поиски на этом не закончены, просто теперь они будут продолжаться в группе, а не за ее пределами. Мне еще есть, что сказать своим поклонникам.

На солистов Quest Pistols напали гопники На просторах Интернета появилась информация о том, что участников группы Quest Pistols избили гопники и солист Антон Савлепов уходит из коллектива. Иллюстрировалось это сообщение фотографиями жестоко избитых солистов. К счастью, вся эта информация не подтвердилась, а оказалась лишь частью нового видеоклипа на песню группы Ты так красива, который появился 3-го марта. На самом деле, драка была. Но лишь как часть режиссерской задумки. По сюжету ролика, на солистов квестов напали гопники.

на их роль пригласили настоящих хулиганов и спортсменов. В ходе съемочного процесса все так увлеклись, что драка чуть не переросла из постановочной в настоящую. Мы давно хотели навалять кому-нибудь из таких вот, признался один из хулиганов. Кстати, оказалось, что они нормальные пацаны, юморные. Да и нам было классно почувствовать адреналин с реальными соперниками, а не разыгрывать драку по сценарию, признались участники группы Quest Pistols. Это как в детстве когда идешь двором на двор. Но что же с уходом солиста Антона Савлепова? Покидал ли он группу? Почему вернулся? на все эти вопросы Антон сам дал исчерпывающие ответы журналистам: Можно сказать, что я уходил в творческий отпуск, комментирует ситуацию Антон Савлепов. У меня был период внутреннего поиска, когда я понял, что пора что-то менять в своей жизни. И эти изменения я решил начать со смены деятельности. К тому же мне предложили сняться в фильме с интересным сценарием. В жизни моей на тот момент был настоящий бардак: постоянные гастроли, гостиницы, самолеты и отсутствие любимого человека, который ждал бы меня дома. Да и дома у меня тоже нет. Давно не происходило ничего нового, интересного, одно и то же каждый день. А зачем? И именно съемки клипа Ты так красива вернули меня обратно в группу. Оказалось, что сценарий был написан специально под меня. Я уверен, что это моя лучшая роль. Там я настоящий: сумасшедший влюбленный, готовый на все ради любви. Конечно, мои внутренние поиски на этом не закончены, просто теперь они будут продолжаться в группе, а не за ее пределами. Мне еще есть, что сказать своим поклонникам. http://afisha.mail.ru/article.php?id=30744