Реклама

На съемках для журнала «MAXIM» Светлана Лобода призналась, что мечтает сняться в кино

23.06.2011

На днях популярная украинская исполнительница Светлана Лобода снялась в откровенной фото-сессии для мужского журнала MAXIM. Стоит отметить, что ставшая недавно мамой звезда очень быстро пришла в форму, поэтому ей ничто не мешает демонстрировать свое великолепное тело. Материнство пошло певице только на пользу, прибавив ей привлекательности.

По окончании фото-сессии Светлана дала небольшое интервью. Согласно информации, которую предоставили бывшие танцоры певицы, Лобода, воспользовавшись шумихой вокруг своей выписки, покинула роддом, не оплатив свое пребывание в нем. Артистка пожелала прокомментировать эту информацию:

Удивляет, что люди, которые едва ли знают меня, говорят такие вещи.

Все, что происходило в роддоме, знаю только я, мои близкие и врачи. Специалисты, которые принимали у меня роды были очень заботливыми по отношению ко мне. Они старались сделать все возможное, чтобы самый важный день в моей жизни прошел максимально легко. Уезжая из больницы, я всех отблагодарила и, конечно же, оплатила все расходы. Я крайне благодарна докторам и медсестрам, которые проявили заботу и показали свой профессионализм.

Дочери Светланы Лободы всего лишь несколько месяцев и пока она не собирается продавать фотографии новорожденной:

Есть ценности, которые нельзя продавать. Но когда девочка станет старше, мы обязательно придумаем какую-нибудь веселую фото-сессию.

На вопрос корреспондентов о том, что помогло Светлане быстро вернуться к прежним формам, артистка ответила:

Ничего особенного я не делала. Наверное, здесь все дело в генетике.

По словам артистки, после того как она стала мамой, многое изменилось в ее взгляде на жизнь и она готова к тому, чтобы попробовать свои сил не только в качестве певицы, но и в роли актрисы:

К сожалению, до этого момента мне не поступало достойных предложений. Неоднократно предлагали сняться в телесериалах, но мне никогда не хотелось тратить на это время. С некоторых пор я просто влюбилась в арт-хаусное кино и с огромным удовольствием приняла бы участие в съемках фильма какого-нибудь независимого режиссера, например, у Гаса ван Сента.