Реклама

На новой пластинке DJ Khaled обещает только хиты

16.06.2011

Осталось какие-то три месяца до выхода пятого по счету студийного альбома популярного американского ди-джея Khaled. На днях представителям прессы удалось пообщаться с артистом, который славится не только хорошей музыкой, но и умением собирать на своих пластинках целую армию звездных исполнителей.

По словам музыканта на своей предстоящей пластинке, которая будет называться We The Best Forever, он ожидает следующих гостей: Young Jeezy, Rick Ross, Fat Joe, Ace Hood, Birdman, Jadakiss и других. Однако ди-джей не пожелал называть всех артистов, которые станут причастны к созданию новой пластинки, оставив их имена в качестве сюрприза для поклонников.

DJ Khaled сообщил том, что в его предстоящей работе будут дуэты с такими знаменитостями как Drake, Waka Flocka Flame, Nas, Cee Lo Green, Kanye West, а так же выразил надежду на то, что ему удастся записать совместную композицию с Nicki Minaj.

Но это еще не все сюрпризы, которых стоит ожидать поклонникам от DJ Khaled.

На новом альбоме музыканта будут три наиболее ожидаемых дуэта.

Будет несколько моих коллег, с которыми прежде я никогда не сотрудничал. В их числе Keyshia Cole, Chris Brown и Mary J. Blige,

- приоткрыл завесу тайны музыкант.

На вопрос журналистов о том изменится ли звучание композиций с RB-музыкантами, артист ответил:

Моя песня с Chris Brown будет называться Legendary, при этом хочу заметить, что это будет даже не RB, а настоящий жесткач, но поверьте мне, он понравится большинству слушателей.

По словам DJ Khaled, его новый альбом будет настоящей бомбой, а все песни, которые войдут в него - станут абсолютными хитами:

Проект, над которым я сегодня работаю, будет самой удивительной штукой, какую я когда-либо делал. Пластинка станет одной из самых грандиозных, которые выйдут в ближайшее время. На ней будут исключительно хиты.

Это и не удивительно, ведь музыканту удалось собрать команду самых звездных исполнителей для создания своего альбома.

Свежая работа DJ Khaled We The Best Forever появится в музыкальных магазинах 28 июня и станет первым релизом артиста, произведенным на лейбле Cash Money Records.