Реклама

Музыканты Kiss пишут совместные мемуары

07.07.2011

Лидеры легендарной рок-группы Kiss Gene Simmons (Джин Симмонс) и Paul Stanley (Пол Стэнли) занялись еще и литературной деятельностью. В настоящий момент единственные действующие участники первоначального состава американской рок-группы заняты работой над общей книгой мемуаров. В совместной автобиографии музыканты представят воспоминания о том, с чего начиналась история знаменитой команды и как развивалась ее музыкальная карьера.

Джин Симмонс и Пол Стэнли назовут свои воспоминания Nothin' To Lose. Напомним, что именно такое название носил один из синглов группы, вышедший на заре ее карьеры. В книге можно будет найти интервью сегодняшних участников Kiss - Томми Тайера и Эрика Сингера, а также барабанщика Питера Крисса и гитариста Эйса Фрейли - еще двух основателей команды.

Выход автобиографии запланирован на следующее лето.

Группа Kiss является одной самых значительных команд в хард-рок-истории, - говорит Дениз Освальд, представляющий издательство It Books. - У нее целая армия безумно преданных поклонников. В мемуарах музыканты расскажут о том, как была основана команда, откроют секреты взаимодействия с публикой, вспомнят о самых ярких моментах в истории Kiss. А для своих молодых поклонников они подробно опишут особенности рок-сцены Нью-Йорка начала семидесятых.

Рок-ветераны не забывают и о своей основной деятельности. Сейчас музыканты записывают новый студийный диск, в котором, по их словам, не будет никаких баллад и никаких клавишных, только рок-боевики. Дата выхода пластинки, которая станет двадцатой по счету в студийной дискографии группы, еще не названа.