Реклама

Мужу Анастасии Приходько нравится, когда жена похожа на Жанну Агузарову

06.07.2011

На днях популярная украинская исполнительница Анастасия Приходько провела онлайн-конференцию, организованную официальным сайтом известного украинского телеканала при содействии нескольких печатных изданий.

Отвечая на вопросы пользователей сайта, Анастасия отметила, что, несмотря на то, что чаще всего она носит спортивную обувь на низкой подошве и одевается в спортивном стиле, она очень любит обувь на высоком каблуке.

Я просто обожаю обувь на каблуке, причем, чем он больше, тем лучше. Если бы была обувь на двадцатисантиметровом каблуке, то я бы непременно ее купила,

- признается 23-летняя звезда.

Анастасия отметила, что очень часто покупает обувь уже через несколько минут, как только ее увидела, при этом, в момент покупки она ей нравится. Но когда приглянувшаяся пара попадает домой, то певица понимает, что она уже не настолько хороша, как ей казалось в магазине.

Поэтому на сегодняшний день дома у Насти собралась довольно большая коллекция, которая занимает несколько шкафов.

Даже будучи неравнодушной к высоким каблукам, в отличие от своих подруг, Приходько ходит гулять в туфлях на низкой подошве. А все дело в том, что гражданский супруг певицы Нурик - очень ревнивый молодой человек. По этой причине, даже в то время, когда Анастасия желает покрасоваться в обуви на высоком каблуке, ее муж выступает против, ведь в таком случае к красавице-жене будет повышенное внимание со стороны посторонних мужчин. Во время онлайн-конференции артистка рассказала о том, что однажды она позволила возлюбленному самому выбрать для нее одежду.

Давай ты оденешь меня так, как тебе бы хотелось, чтобы я выглядела. В результате у меня был вид, как у Жанны Агузаровой,

- смеясь, поведала звезда.

Нурик мечтает о том, чтобы я всегда выглядела ярко и празднично. Супруг решил, что можно сочетать розовое с желтым. По-моему, это скорее весело, чем стильно,

- считает Анастасия Приходько.

При этом во время беседы с представителями прессы певица подчеркнула, что сама она предпочитает монохромные цвета в одежде.