Реклама

Moby признался в любви к русской публике

02.08.2011

Легенда электронной музыки Moby прибыл в Россию в ходе масштабного турне по Европе и Америке, проводимого в поддержку его нового альбома Destroyed. В Москве электронщик дал единственный концерт на сцене ГЦКЗ Россия в Лужниках перед тысячами своих поклонников.

Накануне столичного выступления Moby отыграл концерт в Санкт-Петербурге, а закончится очередное путешествие музыканта по миру 2-го сентября в Нью-Йорке. На московском концерте одному из российских поклонников Moby невероятно повезло. Он вышел на сцену, чтобы станцевать под легендарную песню Body Rock перед двенадцатью тысячами человек. Как известно, что о таком подарке мечтает каждый фанат человека-оркестра.

Как рассказал молодой человек журналистам, чтобы добиться расположения музыканта и заполучить свои несколько минут славы, ему пришлось приложить немалое количество усилий.

Я пробовал договариваться с организаторами, чтобы те передали ему мою просьбу, - рассказал представителям прессы Павел. - Все было безрезультатно. Но, когда Ричард вышел из машины перед концертом, я выкрикнул ему из толпы, что моя самая заветная мечта - подняться к нему на сцену.

Моби откликнулся на просьбу фаната и пригласил его на сцену.

Этот человек будет танцевать для всех 12 тысяч человек, сидящих в этом зале, - прокомментировал музыкант появление на сценической площадке молодого человека.

Идея американского артиста пришлась по вкусу российской публике. В фан-зоне Лужников тут же начались танцы фанатов. Но счастливый день для Павла не ограничился только танцами на сцене. Молодой человек получил еще и эксклюзивную съемку своего выступления, сделанную самим Moby. Музыканту поднял камеру в воздух и навел объектив на Пашу. Это моментально вызвало взрыв бушующих эмоций в зрительном зале. Каждый зритель хотел попасть в кадр.

Вы все такие прекрасные, - кричал Ричард Мелвилл Холл со сцены. - Позвольте я запомню ваши лица, каждый из вас безумно дорог для меня.

Американский музыкант очаровал публику не только своим творчеством, но и общительностью. После каждой песни Моби благодарил поклонников по-английски и по-русски.