Реклама

Митя Фомин стал заниматься продюсированием

26.07.2011

Митя Фомин не останавливается на достигнутом. Когда-то он покинул группу Hi-Fi и стал успешным сольным исполнителем.

Теперь он продолжает расти в профессиональном плане, так как занят раскруткой молодежной группы Йена.

Сегодня Митя и его новые подопечные представят на суд столичной публики клип новоиспеченной группы на песню Экс-бой, презентация которого состоится в одном из ночных клубов Москвы.

Режиссером клипа стал сам продюсер Митя Фомин. Он вспоминает, как на вечере памяти Михея он познакомился с музыкантами Йены:

- Меня это зацепило настолько, что они мне даже приснились.

И когда утром во время пробежки я случайно услышал их песню Open Air по радио, я понял - это судьба. Я верю в знаки свыше. Я нашел телефон Бака и предложил ребятам выступить на презентации моего клипа Перезимуем.

По словам Мити, уже после одного концертного номера, он вдруг понял, что у музыкантов группы и у него много общего во взглядах, несмотря на совершенно разную музыку. Йена, как говорят сами участники этого коллектива, это - смешение стилей - поп-рока, хип-хопа, реггей, тонкой лирики.

Такой удивительный музыкальный коктейль и дает талантливую музыку (кроме этого, музыканты могут профессионально писать песни и аранжировки к ним). Как сказал Митя, пока в широкую ротацию клип Экс-бой не поступит...